Набор кухонных ножей в бамбуковом блоке 5 шт. Fiskars Functional Form (1057552)
6,895.00 грн.
В набор Fiskars Functional Form (1057552) входит:
- Нож для корнеплодов Fiskars Functional Form 11 см (1057542)
- Нож для томатов Fiskars Functional Form 12 см (1057543)
- Нож поварской большой Fiskars Functional Form 20 см (1057534)
- Нож Сантоку Fiskars Functional Form 16 см (1057536)
- Нож для хлеба Fiskars Functional Form 21 см (1057538)
- Деревянная подставка из бамбука
Тип товара |
Набор ножей |
---|---|
Серия |
Functional Form |
Материал |
Дерево (Бамбук) ,Пластик ,Японская нержавеющая сталь (52 HRC) |
Дополнительно |
Эргономичная ручка с противоскользящим покрытием SoftGrip™ |
Гарантия |
60 месяцев |
Товар в наличии
Для тех, кто ценит продуманные, но в то же время простые в уходе кухонные инструменты, набор из 5 ножей в бамбуковом блоке Fiskars Functional Form (1057552) станет универсальным, повседневным помощником.
Блок имеет компактное отделение для вертикального хранения ножей с легкодоступными прорезями, которые позволяют размещать его под низкими кухонными шкафами.
Блок обладает современным привлекательным дизайном, изготовлен из экологически чистого бамбука (FSC® C108780) и пластика, включает в себя пять наиболее часто используемых ножей: большой поварской нож, нож для хлеба, нож Сантоку, нож для томатов и нож для корнеплодов.
Каждый нож разработан для комфортной ежедневной работы, лезвия выполнены из прочной японской нержавеющей стали.
Эргономичная ручка ножей имеет нескользящее покрытие SoftGrip ™, а упор для пальцев обеспечит безопасность во время работы. Ножи Functional Form ™ можно мыть в посудомоечной машине.
- Набор из 5 ножей в бамбуковом блоке Fiskars Functional Form ™ включает в себя пять наиболее часто используемых ножей: большой поварской нож, нож для хлеба, нож Сантоку, нож для томатов и нож для корнеплодов
- Блок для ножей изготовлен из сертифицированного FSC® бамбука и пластика
- Современный, привлекательный дизайн блока для ножей с легкодоступными прорезями для размещения под низко висящими шкафами
- Лезвия ножей изготовлены из прочной японской нержавеющей стали
- Эргономичные ручки ножей имеют покрытие SoftGrip ™ и глубокий упор для пальцев для удобного и безопасного захвата
- Большой поварской нож с длинным лезвием (199 мм) идеально подходит для резки мяса, овощей и зелени
- Длинное лезвие (213 мм) ножа для хлеба с серрейторной заточкой отлично подходит для резки хлеба с хрустящей корочкой
- Нож Сантоку имеет широкое лезвие (160 мм), отлично подходящее для приготовления мяса, рыбы и овощей
- Нож для томатов с зубчатым лезвием (113 мм) отлично подходит для нарезания фруктов и овощей с тонкой кожурой
- Нож для корнеплодов подходит для очистки и нарезки фруктов и овощей (110 мм)
- Твердость стали — 52 HRC (по шкале Роквела)
- Высокая производительность резки (по результатам CATRA теста)
- Ножи можно мыть в посудомоечной машине
Отзывы
Отзывов пока нет.